4 сентября 2018 день, когда вся Республика съехалась в Селенгинский район, чтобы принять участие в историческом событии - 1-е Республиканские детские сельские игры. Более 1000 участников Игр откроют новую, славную страницу в истории бурятского спорта.
Программа соревнованийI Республиканских детских спортивных игр
4-8 сентября 2018 г. г.Гусиноозерск
4 сентября |
||||
до 16 ч. |
Приезд игровых команд, прохождение мандатной комиссии |
ДК «Шахтер» |
||
17.00-19.00 ч. |
Размещение, ужин |
|
||
20.30-21.30 ч. |
Заседания судейских коллегий по видам спорта |
ДК «Шахтер» |
||
до 16 ч. |
Приезд команд, прохождение мандатной комиссии |
ДК «Шахтер» |
||
17.00-19.00 ч. |
Размещение, ужин |
|
||
19.30-20.30 ч. |
Заседание Оргкомитета и главной судейской коллегии |
ДК «Шахтер» |
||
20.30-21.30 ч. |
Заседания судейских коллегий по видам спорта |
ДК «Шахтер» |
||
МИНИ-ФУТБОЛ Девочки |
||||
|
1 поле |
2 поле |
стадион «Энергетик» |
|
10.00 ч. |
Улан-Удэ-Кабанский |
Прибайкальский-Закаменский |
||
10.45 ч. |
Селенгинский-Иволгинский |
Хоринский-Кижингинский |
||
МИНИ-ФУТБОЛ Мальчики |
||||
|
1 поле |
2 поле |
стадион «Энергетик» |
|
14.00 ч. |
Тункинский-Северобайкальский |
Джидинский-Иволгинский |
||
14.45 ч. |
Хоринский-Северобайкальский |
Баргузинский-Улан-Удэ |
||
15.30 ч. |
Хоринский-Селенгинский |
Кижингинский-Тункинский |
||
ВОЛЕЙБОЛ Девочки |
||||
10.00 ч. |
Еравнинский район - Мухоршибирский район |
СОШ №4 |
||
11.00 ч. |
Окинский район - г.Улан-Удэ(Октябрьский район) |
|||
12.00 ч. |
Северобайкальский район - Селенгинский район |
|||
14.00 ч. |
Кяхтинский район - Иволгинский район |
|||
15.00 ч. |
Мухоршибирский район-Северобайкальский район |
|||
16.00 ч. |
г.Улан-Удэ (Октябрьский район)-Иволгинский район |
|||
ВОЛЕЙБОЛ Мальчики |
||||
10.00 ч. |
Баргузинский район-Заиграевскийрайон |
СК ГО ГРЭС |
||
11.00 ч. |
Тункинский район-Джидинский район |
|||
13.00 ч. |
Еравнинский район- Иволгинский район |
|||
14.00 ч. |
Селенгинский район-г.Улан-Удэ(Октябрьский район) |
|||
15.00 ч. |
Заиграевский район - Иволгинский район |
|||
16.00 ч. |
Джидинский район-г.Улан-Удэ(Октябрьский район) |
|||
6 сентября |
||||
МИНИ-ФУТБОЛ Девочки |
||||
|
1 поле |
2 поле |
стадион «Энергетик» |
|
10.00 ч. |
Иволгинский - Кабанский |
Закаменский-Кижингинский |
||
10.45 ч. |
Селенгинский- Улан-Удэ |
Прибайкальский-Хоринский |
||
МИНИ-ФУТБОЛ Мальчики |
||||
|
1 поле |
2 поле |
стадион «Энергетик» |
|
14.00 ч. |
Хоринский-Кижингинский |
Иволгинский-Улан-Удэ |
||
14.45 ч. |
Селенгинский-Северобайкальский |
Джидинский-Баргузинский |
||
17.00 ч. |
Кижингинский-Селенгинский |
Тункинский-Хоринский |
||
ВОЛЕЙБОЛ Девочки |
||||
10.00 ч. |
Баргузинский район-Еравнинский район |
СОШ №4 |
||
11.00 ч. |
Окинский район-Кяхтинский район |
|||
12.00 ч. |
Северобайкальский район-Баргузинский район |
|||
14.00 ч. |
Кяхтинский район-г.Улан-Удэ(Октябрьский район) |
|||
15.00 ч. |
Селенгинский район-Мухоршибирский район |
|||
16:00 ч. |
Иволгинский район-Окинский район |
|
||
ВОЛЕЙБОЛ Мальчики |
||||
10.00 ч. |
Баргузинский район-Еравнинский район |
СК ГО ГРЭС |
||
11.00 ч. |
Тункинский район– Селенгинский район |
|||
12.00 ч. |
Еравнинский район– Заиграевский район |
|||
15.00 ч. |
г.Улан-Удэ(Октябрьский район)-Тункинский район |
|||
16.00 ч. |
Иволгинский район -Баргузинский район |
|||
17:00 ч. |
Селенгинский район-Джидинский район |
|
||
ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА |
||||
10.00 ч. |
Бег 60 м. (девочки) |
Стадион «Шахтер» |
||
10.30 ч. |
Бег 60 м. (мальчики) |
|||
11.00 ч. |
Бег 1000 м. (девочки) |
|||
11.30 ч. |
Бег 1000 м. (мальчики) |
|||
12.00 ч. |
Финал бег 60 м. |
|||
СТРЕЛЬБА ИЗ ЛУКА |
||||
11.00-13.00 ч. |
День пристрелки |
Стадион «Шахтер» |
||
МНОГОБОРЬЕ ГТО |
||||
10.00-13.00 ч. |
Стрельба из пневматической винтовки, подтягивание на перекладине, сгибание и разгибание рук в упоре лежа, прыжки в длину с места |
СОШ №5 |
||
ВОЛЬНАЯ БОРЬБА |
||||
8.00-9.00 ч. |
Взвешивание |
Универсальный спортивный центр им. Н.Д.Бадмаева |
||
11.00-15.00 ч. |
Предварительные, полуфинальные поединки |
|||
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС |
||||
10.00 ч. |
Соревнования по группам |
СК ГО ГРЭС |
||
19.00 ч. |
ЦЕРЕМОНИЯ ОТКРЫТИЯ |
СТАДИОН «ШАХТЕР» |
||
7 сентября |
||||
МИНИ-ФУТБОЛ ДЕВОЧКИ |
||||
|
1 поле |
2 поле |
стадион «Энергетик» |
|
10.00 ч. |
Улан-Удэ-Иволгинский |
Хоринский-Закаменский |
||
10.45 ч. |
Кабанский-Селенгинский |
Кижингинский-Прибайкальский |
||
16.00 ч. |
Игра за 3-4 место (II место 1 группы и II место 2 группы) |
|||
МИНИ-ФУТБОЛ Мальчики |
||||
|
1 поле |
2 поле |
стадион «Энергетик» |
|
14.00 ч. |
Селенгинский-Тункинский |
Баргузинский-Иволгинский |
||
14.45 ч. |
Северобайкальский-Кижингинский |
Улан-Удэ-Джидинский |
||
17.00 ч. |
Игра за 3-4 место (II место 1 группы и II место 2 группы) |
|||
ВОЛЕЙБОЛ Девочки |
||||
10.00 ч. |
Баргузинский район – Селенгинский район |
СОШ №4 |
||
11.00 ч. |
Еравнинский район – Северобайкальский район |
|||
12.00 ч. |
Селенгинский район – Еравнинский район |
|||
13.00 ч. |
Мухоршибирский район – Баргузинский район |
|||
15.00 ч. |
1м 1гр. – 2м 2гр (1-й полуфинал) |
|||
16.00 ч. |
2м 1гр. - 1м 2гр (2-й полуфинал) |
|||
ВОЛЕЙБОЛ Мальчики |
||||
10.00 ч. |
1м 1гр. – 2м 2гр (1-й полуфинал) |
СК ГО ГРЭС |
||
11.00 ч. |
2м 1гр. - 1м 2гр (2-й полуфинал) |
|
||
13.00 ч. |
Игра за 3-е место |
|
||
ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА |
||||
10.00 ч. |
Бег 300 м. (девочки) |
Стадион |
||
10.30 ч. |
Бег 300 м. (мальчики) |
|||
11.00 ч. |
Прыжки в длину (девочки) |
|||
12.30 ч. |
Прыжки в длину (мальчики) |
|||
СТРЕЛЬБА ИЗ ЛУКА |
||||
10.00-14.00 ч. |
Стартовый круг |
Стадион «Шахтер» |
||
МНОГОБОРЬЕ ГТО |
||||
15.00-16.00 ч. |
Бег 60 м. |
Стадион «Шахтер» |
||
16.20 ч. |
Бег 2000 м. |
|||
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС |
||||
10.00-14.00 ч. |
Соревнования по группам |
СК ГО ГРЭС |
||
ВОЛЬНАЯ БОРЬБА |
||||
8.30-9.00 ч. |
Взвешивание |
Универсальный спортивный центр им. Н.Д.Бадмаева |
||
11.00-13.00 ч. |
Утешительные поединки, финалы за 3-5 места, 1-2 места |
|||
НАГРАЖДЕНИЕ |
||||
18.30 ч. |
Награждение по итогам двух дней |
Центральная площадь |
||
8 сентября |
||||
МИНИ-ФУТБОЛ |
||||
9.30 ч. |
Финал (1 место 1 группы-1 место 2 группы) - девочки |
стадион «Энергетик» |
||
10.15 ч. |
Финал (1 место 1 группы-1 место 2 группы) - мальчики |
|||
ВОЛЕЙБОЛ |
||||
9.00 ч. |
Матч за 3 место (девочки) |
Универсальный спортивный центр им. Н.Д.Бадмаева |
||
10.00ч. 11:00 ч. |
Матч за 1 место (мальчики) |
|||
ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА |
||||
10.00 ч. |
Эстафета (девочки) |
Стадион «Шахтер» |
||
11.00 ч. |
Эстафета (мальчики) |
|||
СТРЕЛЬБА ИЗ ЛУКА |
||||
9.00-11.00 ч. |
Финалы |
Стадион «Шахтер» |
||
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС |
||||
10.00-14.00 ч. |
Финальные соревнования |
СК ГО ГРЭС |
||
14.00 ч. |
ЦЕРЕМОНИЯ ЗАКРЫТИЯ |
Стадион «Шахтер» |