Новости
Пятница, 04 августа 2017 11:37

Итоги IX Республиканского фестиваля казачьей культуры «Единение»

КОНКУРС ТВОРЧЕСКИХ КАЗАЧЬИХ КОЛЛЕКТИВОВ

Взрослые вокальные ансамбли

Лауреат I степени Ансамбль «Круголет» г.Дальнереченск, Приморский край

Лауреат II степени Ансамбль «Верхнеудинская слобода» г.Улан-Удэ

Лауреат III степени Ансамбль «Ермаковы лебеди» г.Иркутск

Диплом I степени Ансамбль «Славяне» Кабанский район

Диплом II степени Ансамбль «Станица» г. Улан-Удэ

Диплом III степени Ансамбль «Казачье братство» Бичурский район

 

Детские вокальные ансамбли

Диплом I степени Ансамбль «Росинки», ср.гр. Кабанский район

Диплом II степени Ансамбль «Казачата» Заиграевский район

Диплом III степени Ансамбль «Росинки», мл.гр. Кабанский район

Взрослые исполнители сольного пения

Диплом I степени Шушвал Александра г. Дальнереченск, Приморский край

Диплом II степени Труднева Екатерина г. Улан-Удэ

Диплом III степени Косова Ангелина г. Иркутск

Взрослые вокальные дуэты

Диплом I степени Шушвал Александра, Сухоносова Мария г.Дальнереченск, Приморский край

Диплом II степени Севастьянова Светлана, Турбина Светлана Мухоршибирский район

Диплом III степени Перелыгин Юрий, Хайнацкая Надежда г.Улан-Удэ

 

В ГОСТЯХ У СТАНИЦЫ

Казачьи традиции

I место Селенгинский район

II место Бичурский район

III место Тарбагатайский район

Казачья изба

I место Кабанский район

II место Селенгинский район

III место Мухоршибирский район

Казачья кухня

I место Кяхтинский район

II место Бичурский район

III место Мухоршибирский район

Конкурс ДПИ «Казаки-умельцы»

I место Хоринский район

II место Кабанский район

III место Бичурский район

КАЗАЧЬИ СОРЕВНОВАНИЯ  И СОСТЯЗАНИЯ

Вольная джигитовка

I место Пронина Светлана Прибайкальский район

II место Васютинский Владимир Кабанский район

III место Каленых Анатолий Заиграевский район

Казачье многоборье

I место Корнаков Иван Закаменский район

II место Фадеев Евгений Кяхтинский район

III место Федоров Иван Мухоршибирский район

Казачья верста

I место Умурзаков Федор Бичурский район

II место Фадеев Евгений Кяхтинский район

III место Цыренов Артур Селенгинский район

Ратные состязания «Пластун»

I место Попов Дмитрий Хоринский район

II место Куприянов Владимир Северобайкальский район

III место Банин Василий Заиграевский район

 

ОБЩЕКОМАНДНЫЕ МЕСТА

I место Кабанский  район

II место Кяхтинский район

III место Мухоршибирский район

 

 

257
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии