Результаты турнира по бурятской национальной борьбе "Бухэ Барилдан",посвященного VIII Пандито Хамбо Ламе Чой Василину прошедшего 11 февраля 2018 года с.Петропавловка
Юноши
30 кг1 место Бадмажапов Булат, Табангу-Ичетуйский дацан
2 место Очиров Зоригто, Загустайский дацан
3 место Жамбалов Эрдэни, Атаган-дырестуйский дацан
4 место Цыденов Жаргал,Цээжэ- Бургалтайский дацан
5 место Бадмаев Дамдин, Атаган-Дырестуйский дацан
6 место Будаев Сандан, Загустайский дацан
7 место Гармаев Никита, дацан "Балдан-Брэйбун"
8 место Цыденов Батор, Атаган-дырестуйский дацан
35 кг
1 место Шагдуров Баяр, Санагинский дацан
2 место Цыдендашиев Данил, Иволгинский дацан
3 место Санжиев Дондок, Атаган-дырестуйский дацан
4 место Цыденов Дашинима, -Цээжэ- Бургалтайский дацан
5 место Цыдыпов Санже, Иройский дацан
6 место Жалсанов Лубсан, Санагинский дацан
7 место Доржиев Эрдэм, Загустайский дацан
8 место Бадмаев Руслан, Табангут-Ичетуйский дацан
40 кг
1 место Цыренов Бато-Доржо, Гэгэтуйский дацан
2 место Аюшеев Евгений, Цээжэ-Бургалтайский дацан
3 место Галданов Хэшэгто, Санагинский дацан
4 место Жапов Зорик, Гэгэтуйский дацан
5 место Очиров Цырен, Атаган-дырестуйский дацан
6 место Хандуев Жаргал, Атаган-Дырестуйский дацан
7 место Токтохоев Золто, Иволгинский дацан
8 место Жамцуев Вячеслав, Сартул-Булагский дацан
45 кг
1 место Боровский Кирилл, Сартуул-Булагский дацан
2 место Пренглаев Владимир, Санагинский дацан
3 место Халзанов Арсалан, Загустайский дацан
4 место Дамдинов Сэнгэ, -Цээжэ- Бургалтайский дацан
5 место Жаргалов Агван, Санагинский
6 место Цыденов Жамьян, Сартуул-Булагский дацан
7 место Бальжиев Тимур, Загустайский дацан
8 место Гармажапов Заято, Атаган-дырестуйский дацан
50 кг
1 место Долсонов Александр Санагинский дацан
2 место Ринчинов Гэлэг, Иволгинский дацан
3 место Хишиктуев Агван, Ивоглгинский дацан
4 место Цыдемпилов Амарсан, Санагинчкий дацан
5 место Цырендоржиев Содном, Загустайский дацан
6 место Доржиев Аюр, Атаган-дырестуйский дацан
7 место Дубинин Артем, дацан "Балдан-Брэйбун"
8 место Гуржапов Алдар, Гэгэтуйский дацан
55 кг
1 место Никифоров Денис, дацан "Балдан-Брэйбун"
2 место Сидоров Александр, Сартуул-Булагский дацан
3 место Доржиев Энхэ, Табангут- Ичетуйский дацан
4 место Банзаракцаев Дима, Сартуул-Булагский дацан
5 место Доржиев Аюша, Санагинский дацан
6 место Шарапов Даба, Иройский дацан
7 место Бадмаев Аюр, Гэгэтуйский дацан
8 место Цыдемпилов Тамир, Санагинский дацан
60 кг
1 место Карпушкеев Цырен, Сартуул-Булагский дацан
2 место Доржиев Евгений, Табангут-Ичетуйский
3 место Буянтуев Бавасан, Атаган- дырестуйский дацан
4 место Гармаев Станислав,Цээжэ- Бургалтайский дацан
5 место Ардаев Дамдин-Цырен. Цээжэ-Бургалтайский дацан
6 место Балданов Бальжинима, Санагинский дацан
7 место Будаев Борис,Цээжэ- Бургалтайский дацан
8 место Соковиков Никита, дацан "Балдан-Брэйбун"
Св . 60
1 место Очиров Сэнгэ,Цээжэ- Бургалтайский дацан
2 место Эрдэниев Арсалан, Цээжэ-Бургалтайский дацан
3 место Тугаринов Матвей, Цээжэ-Бургалтайский дацан
4 место Банзаров Арья, Атаган-Дырстуйский дацан
5 место Гармаев Сандак, Атаган-Дырестуйский дацан
6 место Хишиктуев Зорикто, Иволгинский дацан
7 место Гармаев Дмитрий, Загустайский дацан
8 место Хухузиев Доржо, Иволгинский дацан
Мужчины
63 кг1 место Раднаев Солбон,Цээжэ- Бургалтайский дацан
2 место Мантатов Алексей, Усть-Ордынский дацан
3 место Гармаев Евгений, Сартуул-Булагский дацан
4 место Бальжанов Эрдэм, Санагинскийдацан
5 место Гармаев Бато-Жаргал, Цээжэ-Бургалтайский дацан
6 место Будаев Сергей, Курумканский дацан
7 место Лубзанов Бато, Сартуул-Булагский дацан
8 место Бадмаев Григорий, Атаганский дацан
75
1 место Банзаракцаев Бато-Жаргал, Сартуул-Булагский
2 место Гомбоев Баясхалан, Хамбын-Хурэ
3 место Биликтуев Арсалан, Курумканский дацан
4 место Будаев Баярто, Кижингинский дацан
5 место Батуев Иван, дацан "Балдан-Брэйбун"
6 место Галсанов Доржо, Цээжэ-Бургалтайский дацан
7 место Ульзетуев Зорикто, Цээжэ-Бургалтайский дацан
8 место Пурбуев Батор, Иволгинский дацан
Св. 75
1 место Санжиев Ринчин. Цээжэ- Бургалтайский дацан
2 место Максаров Цыбик, Агинский дацан
3 место Цыренов Батор, Баргузинский дацан
4 место Надмитов Дондок, Тамчинский дацан
5 место Мункуев Тимур, Цээжэ-Бургалтайский дацан
6 место Алдаров Аюр, Кижингинский дацан
7 место Любицкий Артем, Тамчинский дацан
8 место Гармаев Саян, Баргузинский дацан