КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН
спортивно-массовых мероприятий
Спортивного клуба Бурятского государственного университета
(СК БГУ) на 2010-2011 учебный год в рамках программы оздоровления «Университет-
территория здоровья и успеха»
№ |
МЕРОПРИЯТИЯ |
СРОКИ |
ОТВЕТСТВЕННЫЙ |
1 |
ХII Международный турнир по волейболу «Кубок БГУ» среди женских и мужских студенческих команд |
03-05 сентября
|
Соломинская Н.Н. Лыгденов В.Н. Намсараева Я.Н. |
2 |
Легкоатлетический кросс в зачет студенческой Спартакиады БГУ (1 и 2 лиги)
|
22 сентября
|
А.В.Баторов О.Г. Гришунов С.В. Эрхеев С.В. |
3 |
Спортивное ориентирование среди студентов «Кубок БГУ» |
24 сентября |
Найданов Б.Н. Задевалова С.В.
|
4
|
Всероссийский день бега «Кросс наций» |
26 сентября |
РАФКиС СК Суворова Н.Н.
|
5
|
Культурно-спортивный праздник «С днем рождения, университет » посвященный 15-летию образования университета. |
29 сентября |
Юрченко О.О Баданов А.В. Соломинская Н.Н. |
6 |
Фестиваль легкой атлетики |
октябрь |
Суворова Н.Н. |
7 |
Туристический фестиваль «Весь мир для тебя» |
октябрь- - май |
Найданов Б.Н. Задевалова С.В.
|
8 |
Шахматы в зачет Студенческой Спартакиады а) среди женских команд (1 и 2 лиги); б) среди мужских команд (1 и 2 лиги)
|
6-8 октября (2 лига) 12-15 октября (1лига) |
Иванов Т.Г. |
9 |
Мини- футбол в зачет студенческой Спартакиады среди мужских команд (1 и 2 лиги) |
5-8 октября (1 лига) 12-15 октября (2 лига) |
Кокорин С.А. Атутов А.П. |
10 |
Волейбол в зачет Студенческой Спартакиады а) среди женских команд (1 и 2 лиги); б) среди мужских команд (1 и 2 лиги)
|
19-21октября 26-28 октября
|
Лыгденов В.Н. Намсараева Я.Н. Доржиева О.С. |
11
|
Настольный теннис в зачет Студенческой Спартакиады а) среди женских команд (1 и 2 лиги); б) среди мужских команд(1 и 2 лиги) |
09-12 ноября
|
Васильева Л.Ц. |
12 |
Настольный теннис в зачет Спартакиады среди преподавателей и сотрудников (мужские и женские команды) |
ноябрь-декабрь |
Васильева Л.Ц. |
13 |
Шахматы в зачет Спартакиады среди преподавателей и сотрудников (мужские и женские команды) |
ноябрь-декабрь |
Иванов Т.Г. |
14
|
Региональный турнир по боксу |
ноябрь |
Демехин А.В. Стрельников В.А. |
15 |
Зимний спортивный праздник «Звонкий лед» для преподавателей |
декабрь
|
Профком БГУ СК |
16 |
Волейбол в зачет Спартакиады среди преподавателей и сотрудников (мужские и женские команды) |
январь |
Лыгденов В.Н. Намсараева Я.Н. Доржиева О.С. |
17 |
Зимние спортивно-туристские соревнования |
17 февраля |
Гусева Е.В. кафедраСМиТ |
18 |
Марафон по оздоровительной аэробике
|
февраль |
Чебунина Т.В.
|
19 |
Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России» |
февраль |
РАФКиС СК ФФКСиТ |
20 |
Лыжные гонки в зачет студенческой Спартакиады а) среди женских команд (1 и 2 лиги); б) среди мужских команд (1 и 2 лиги) |
15 февраля
|
Аксенов М.О.
|
21 |
Мини-футбол в зачет Спартакиады среди преподавателей и сотрудников (мужские команды) |
январь |
Кокорин С.А. |
22 |
Конькобежный спорт в зачет студенческой Спартакиады а) среди женских команд (1 и 2 лиги); б) среди мужских команд (1 и 2 лиги) |
3 марта
|
Мунгалов В.Г. Яковлева Н.В. |
23 |
Лыжные гонки в зачет Спартакиады среди преподавателей и сотрудников (мужские и женские команды) |
28 февраля |
Аксенов М.О. |
24 |
Межвузовская Спартакиада среди профессорско- преподавательских составов ВУЗов г.Улан-Удэ |
ноябрь-апрель |
Профком БГУ СК |
25 |
Баскетбол в зачет студенческой Спартакиады а) среди женских команд (1 и 2 лиги); б) среди мужских команд (1 и 2 лиги) |
15-17 марта 22-24 марта
|
Баженов А.П. Оканин С.В. Воронина В.А. |
26 |
Открытое первенство БГУ по легкой атлетике на призы Суворовых |
март
|
Баторов О.Г. Суворова Н.Н. Гришунов С.В. Эрхеев С.В. |
27 |
Бал ректора (церемония награждения номинантов в различных областях) |
апрель |
Юрченко О.О Пыжикова Е.М. Соломинская Н.Н. |
28 |
Мини- футбол в зачет студенческой Спартакиады среди женских команд (1 и 2 лиги) |
19-21 апреля (1 лига) 22-24 апреля (2 лига) |
Кокорин С.А. Атутов А.П. |
29 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию «Российский Азимут» |
май |
РАФКиС ФФКСиТ |
30 |
Легкая атлетика в зачет студенческой Спартакиады (1 и 2 лиги) |
5 мая
|
Баданов А.В. Суворова Н.Н. Гришунов С.В. Эрхеев С.В. |
31 |
Туристский слет студентов Бурятского государственного университета |
19 мая |
Задевалова С.В.
|
32 |
Открытое первенство БГУ по вольной борьбе |
май |
Балдаев К.В. Айсуев Л.Д. |
33 |
II-Спартакиада общежитий БГУ
|
апрель |
Пыжикова Е.М. Баданов А.В. Соломинская Н.Н. |
34 |
Культурно-спортивный праздник « День здоровья» |
май
|
Голых А.В. Петренко Г.П. Баданов А.В. Соломинская Н.Н. Шаргаев А.Г. |
35 |
Спартакиада «Молодых ученых» |
май- июнь |
Отдел аспир-ры и доктор-ры Базаров А.Ц. |
36 |
Открытое первенство БГУ по стрельбе из лука
|
май
|
Гомбожапова С.Д. Ешеев В.А.
|
37 |
«Олимпийский день бега» |
июнь |
РАФКиС ФФКСиТ |
38 |
VI Международный турнир по софт – теннису |
июнь- июль |
Очиров Ж.Г.
|
39 |
Участие сборных команд БГУ в учебно-тренировочных сборах. |
Дополнительно |
Ст. тренера |
40 |
Участие сборных команд в Республиканской Универсиаде |
октябрь-июнь |
С.К., Найданов Б.Н. Ст. тренера по видам |