Понедельник, 01 апреля 2013 12:09

«Хара Морин» уверенно идёт вперёд

С сухим счетом (3:0) женская волейбольная команда «Хара Морин» разгромила соперниц из Обнинска в 18 туре чемпионата России по волейболу в высшей лиге «А».
На выезде бурятские волейболистки дважды не испытали проблем в матчах с одним из аутсайдеров турнира. Если в первой игре хозяева площадки из Обнинска дали бой лидерам (23:25, 19:25, 25:27), то во второй день бурятская команда не позволила им набрать и 20 очков в партиях (19:25, 19:25, 18:25).
После этих побед команда «Хара Морин» набрала 76 очков и по-прежнему занимает второе место в турнирной таблице. Занимающий третье место «Воронеж», в 18 туре потерял очень важные очки в Санкт-Петербурге в играх против явного аутсайдера «СДЮСШОР-Экран» (3:2, 2:3) и окончательно распрощался с надеждами на выход в суперлигу. «Хара Морину», чтобы завоевать путевку в элитный дивизион, нужно набрать всего 3 очка в 8 оставшихся матчах.
2 и 3 апреля «Хара Морин» играет в Серпухове против местной «Надежды».
Источник: bursport.ru

С сухим счётом (3:0) женская волейбольная команда «Хара Морин» разгромила соперниц из Обнинска в 18 туре чемпионата России по волейболу в высшей лиге «А»

После этих побед команда «Хара Морин» набрала 76 очков и по-прежнему занимает второе место в турнирной таблице. Занимающий третье место «Воронеж», в 18 туре потерял очень важные очки в Санкт-Петербурге в играх против явного аутсайдера «СДЮСШОР-Экран» (3:2, 2:3) и окончательно распрощался с надеждами на выход в суперлигу. «Хара Морину», чтобы завоевать путёвку в элитный дивизион, нужно набрать всего 3 очка в 8 оставшихся матчах.